О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ростехнологии" намерены создать в Брянской области производство аэродромной техники

Госкорпорация "Ростехнологии" совместно с ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" планируют создать производство специализированной дорожной и аэродромной техники на базе ФГУП "Брянский химический завод"

Москва. 27 февраля. АвиаПорт - Госкорпорация "Ростехнологии" совместно с ОАО "Государственная транспортная лизинговая компания" планируют создать производство специализированной дорожной и аэродромной техники на базе ФГУП "Брянский химический завод" (Сельцо, Брянская область), говорится в сообщении Роспрома.

Компания Schmidt (Германия) готова предоставить необходимые для производства спецавтомобилей, обслуживающих дороги и аэропорты, технологии и комплектующие.

ФГУП "Брянский химический завод им. 50-летия СССР" - производитель боевых и промышленных взрывчатых веществ, входит в состав государственной корпорации "Ростехнологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка