О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Салют" показал высокие технологии

ФГУП "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют" продемонстрировало на Международном форуме "Высокие технологии 21 века" свои достижения в области высоких технологий

Москва. 19 апреля. АвиаПорт - ФГУП "Московское машиностроительное производственное предприятие "Салют" продемонстрировало на Международном форуме "Высокие технологии 21 века" свои достижения в области высоких технологий, сообщает корреспондент "АвиаПорта" с места событий.

В частности, на стенде "Салюта", который можно назвать центральным на выставке и по габаритам, и по местоположению, и по насыщенности экспозиции, демонстрировались новые технологии производства авиационных двигателей, новые материалы, инструмент и даже торцешлифовальный станок с числовым программным управлением МШ-476 производства ЗАО "Московский станкостроительный завод "Салют". Табличка на станке гласила, что он уже продан ОАО "КАМАЗ".

Особое внимание "Салют" уделил наземным установкам. На стенде были представлены модели электростанции комбинированного цикла ПГУ-20С, газификатора твердых топлив, промышленных и бытовых отходов, модель опреснительной установки "Каскад" и модель парогазовой установки ПГУ-60С.

Экспозицию предприятия с интересом осмотрел мэр Москвы Юрий Лужков, пояснения давал генеральный директор "Салюта" Юрий Елисеев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка