О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Динамика" выиграла открытый аукцион на поставку тренажера вертолета Ми-28Н

ЗАО ЦНТУ "Динамика" стало победителем открытого аукциона Министерства обороны Российской Федерации на поставку учебно-тренировочного комплекса подготовки летного и инженерно-технического состава вертолета Ми-28Н

Москва. 25 мая. АвиаПорт - ЗАО ЦНТУ "Динамика" стало победителем открытого аукциона Министерства обороны Российской Федерации на поставку учебно-тренировочного комплекса подготовки летного и инженерно-технического состава вертолета Ми-28Н, сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе компании.

Согласно условиям аукциона, в состав учебного комплекса вошли специализированный тренажер для подготовки летного состава СТВ-28 и учебно-компьютерный класс теоретической подготовки УКК-Ми-28Н-Л. Учебно-тренировочный комплекс будет поставлен в г. Буденовск в конце ноября 2010 года.

Для ЦНТУ "Динамика" это уже второй заказ на разработку тренажера и учебного класса для Ми-28Н. Впервые компания получила аналогичный контракт, став победителем открытого аукциона для нужд Министерства обороны РФ в 2009 году.

Первые образцы тренажера СТВ-28 и учебного класса УКК-Ми-28Н-Л, разработанные в ЦНТУ "Динамика", прошли государственные испытания в декабре 2009 года. По итогам испытаний, которые проводились специалистами ГЛИЦ им. Чкалова, "Динамика" получила рекомендации о возможности серийного производства этих продуктов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка