О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов" создаст центр по обслуживанию и ремонту самолетов в ЮАР

ГП "Антонов" и компании Pamodzi Investment Holdings и Denel Aviation в рамках авиасалона "Фарнборо-2010" подписали меморандум о взаимопонимании

Москва. 21 июля. АвиаПорт - ГП "Антонов" (Украина) и компании Pamodzi Investment Holdings и Denel Aviation в рамках авиасалона "Фарнборо-2010" подписали меморандум о взаимопонимании, сообщила пресс-служба корпорации "Антонов".

Как отмечается в сообщении, документ подтверждает намерение сторон объединить усилия в продвижении на рынок африканского континента самолетов "Антонов", а также организации центра по их обслуживанию и ремонту.

В сообщении приводятся слова президента компании Denel Aviation Майка Гоуба: "Наша компания имеет более, чем 45-летний опыт в ремонте и обслуживании авиационной техники. Работая под эгидой министерства обороны ЮАР, мы долгое время занимались военной техникой. Сегодня мы расширяем сферу деятельности и работаем также с гражданскими самолетами. В этом смысле сотрудничество с "Антонов" для нас очень важно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка