О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мотор Сич" хочет стать ассоциированным членом будущего СП "ОАК-Антонов"

ОАО "Мотор Сич" рассчитывает войти в создаваемое совместное предприятие "ОАК-Антонов" в качестве ассоциированного члена

Запорожье. 31 июля. АвиаПорт - ОАО "Мотор Сич" рассчитывает войти в создаваемое совместное предприятие "ОАК-Антонов" в качестве ассоциированного члена, сообщил журналистам председатель совета директоров "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев.

Он сообщил, что обратился к президенту ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) Алексею Федорову с просьбой способствовать вхождению ОАО "Мотор Сич" в будущее СП "ОАК-Антонов" в качестве ассоциированного члена, однако глава ОАК переадресовал эту просьбу руководству "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК). "Я обратился к главе "Оборонпрома" и ОДК Андрею Реусу с предложением создать управляющую компанию, которая бы координировала проекты по созданию двигателей для вертолетов, а также самолетов типа "Ан", - сказал В.Богуслаев, не раскрывая детали дальнейших переговоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка