О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" выбрало СГ "МАКС" и СК "Согласие" победителями в конкурсе по страхованию имущества

ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" признало победителями в конкурсе по страхованию имущества аэропорта от всех рисков ЗАО "МАКС" и ООО "Страховая компания "Согласие"

Москва. 9 августа. АвиаПорт - ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" признало победителями в конкурсе по страхованию имущества аэропорта от всех рисков ЗАО "МАКС" и ООО "Страховая компания "Согласие", сообщила пресс-служба аэропорта.

В конкурсе также приняли участие ОСАО "Ингосстрах", ОСАО "Россия", ОАО "ВСК". Общий лимит ответственности состраховщиков в рамках заключенного договора составляет 23 млрд 500 млн руб. Доли участия при страховании имущества каждого из состраховщиков составляет 50%.

Аэропорт застраховал свое имущество (здания, сооружения, оборудование, имущество при проведении монтажных и пуско-наладочные работ, запасы, хранящиеся на складах, и прочее имущество) сроком на год, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка