О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" планирует в 2011 году приобрести 8 самолетов

ОАО "Авиакомпания "Сибирь" планирует в 2011 году приобрести до восьми среднемагистральных воздушных судов

Москва. 12 октября. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "Сибирь" планирует в 2011 году приобрести до восьми среднемагистральных воздушных судов, сообщил журналистам на конференции "Крылья России" генеральный директор авиакомпании Владимир Объедков.

"Если акционеры разрешат, приобретем 7-8 воздушных судов", - сказал он.

По словам генерального директора авиакомпании, два самолета Boeing 737-800 будут приобретены в интересах авиакомпании "Глобус", и 5-6 самолетов Airbus A320 - для авиакомпании "Сибирь".

Кроме того, он отметил, что пассажиропоток группы С7 по итогам 2010 года, как ожидается, возрастет на 6% - до примерно 6,2 млн пассажиров.

Группа компаний С7 состоит из авиакомпаний "Сибирь" и "Глобус", туроператора "С7 Тур", компании "С7 Билет", авиационного учебного центра S7 Training, авиационных технических центров S7 Engineering и "Сибирь-Техник"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка