О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier ожидает дополнительные заказы на самолеты CSeries

Компания Bombardier в ближайшее время может получить дополнительные заказы на новые самолеты CSeries

Москва. 12 октября. АвиаПорт - Компания Bombardier в ближайшее время может получить дополнительные заказы на новые самолеты CSeries, пишет Flightglobal.com.

Об этом сказал президент подразделения Bombardier Commercial Aircraft Гари Скотт, который отметил, что компания ведет переговоры с потенциальными операторами авиалайнеров CSeries.

"Я могу сказать, что мы продолжаем вести переговоры с несколькими потенциальными клиентами, - отметил он. - И мы ожидаем, что в ближайшее время эти переговоры превратятся в заказы".

Г.Скотт не стал уточнять сроки и сказал, что заказы могут поступить из любой части мира.

"Пока что наши клиенты заказывали по 20, 30 и 40 самолетов CSeries, это представительные виды заказов, и вероятно так будет продолжаться в будущем, - сказал Г.Скотт. - Это новый тип самолетов, поэтому клиенты хотят покупать их крупными партиями".

По словам Г.Скотта, переговоры, которые ведутся сейчас, относятся как раз к крупным партиям по 10-12 самолетов. "Что касается самого самолета, то сейчас мы входим в фазу детального проектирования, которая будет закончена в начале следующего года", - добавил Г.Скотт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка