О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты для полиции Баварии

Вертолетная эскадрилья полиции Баварии в прошлом году налетала 4000 часов, выполнив 3345 заданий. В этом году полиция Баварии получила свой восьмой новый ЕС135

Вертолетная эскадрилья полиции Баварии в прошлом году налетала 4000 часов, выполнив 3345 заданий, из них 35% приходится на поиск потерявшихся, 15% - уголовные расследования, 15% - воздушное фотографирование и около 10% - учебно-тренировочная подготовка.

В этом году полиция Баварии получила свой восьмой новый ЕС135, который завершил поставку партии вертолетов, предназначенных обновить парк из 9 ЕС135 первых моделей.

Специальный комплект оборудования новых вертолетов включает: FLIR (ИК-камеру переднего обзора); ТВ-камеру высокого разрешения (дневного и ночного видения); SotCOM; GPS; цифровую карту; цифровую радиостанцию; систему предупреждения о столкновении с препятствиями FLAPM; систему планирования полета; GSM-телефоны. Вертолеты сертифицированы для полетов по приборам, кабина адаптирована к работе в очках ночного видения. Кроме того, в снаряжение вошли: система десантирования; внешняя подвеска и 4 спасательные лебедки, которые могут устанавливаться по мере необходимости. И последнее, руководство подписало контракт с вертолетостроителем 10-летний контракт на техническое обслуживание вертолетов по налету.

Если учитывать, что стоимость одного полицейского ЕС135 около $8,5 млн, можно с уверенностью говорить, что Бавария (с площадью 70550 кв.км. и населением 12,5 млн человек), не жалеет средств на использование воздушного пространства для обеспечения безопасности населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка