О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Enstrom 480B прорывается на рынок

Компания Safe Flight Instrument приступила к поставке Enstrom своих систем обнаружения ЛЭП для установки на три вертолета 480В-модели, предназначенных к поставке армии Таиланда в 1 квартале 2011 года

Компания Safe Flight Instrument приступила к поставке Enstrom своих систем обнаружения ЛЭП для установки на три вертолета 480В-модели, предназначенных к поставке армии Таиланда в 1 квартале 2011 года. Система обнаружения ЛЭП - ключевой элемент контракта, заключенного с Таиландом на 16 вертолетов Enstrom 480B. В основном эти легкие газотурбинные вертолеты будут использоваться для учебно-тренировочной подготовки в центре армейской авиации, расположенном в провинции Lopburi.

Система обнаружения ЛЭП будет предлагаться для всех операторов Enstrom 480 в качестве опциона, а также может быть установлена на вертолеты, уже находящиеся в эксплуатации. Оборудование Safe Flight Instrument сертифицировано авиационными властями Америки (FAA) и Европы (EASA) и эксплуатируется по всему миру. Очень легкая система пассивного действия предупреждает пилота и экипаж при приближении к проводам ЛЭП, находящимся под напряжением. Система обеспечивает визуальную и звуковую сигнализацию. По мере приближения звуковой сигнал усиливается, позволяя пилоту избежать столкновения с опасностью.

Вертолеты Enstrom 480 эксплуатируются в 31 стране. Всего же в мире для выполнения самых разных задач, включая транспортные перевозки, обучение, правоохрану, патрулирование ЛЭП, чартерные перевозки, сбор информации для СМИ, контроль трубопроводов, воздушное фотографирование, обзорные полеты и перевозку грузов используется 130 вертолетов 480-модели....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка