О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing включила систему электропитания на самолете 747-8I

Компания Boeing провела процедуру включения электропитания на самолете 747-8I, что стало еще одним шагом на этапе заключительной сборки нового пассажирского авиалайнера

Москва. 9 ноября. АвиаПорт - Компания Boeing провела процедуру включения электропитания на самолете 747-8I, что стало еще одним шагом на этапе заключительной сборки нового пассажирского авиалайнера, сообщает Flightglobal.com.

Включение электропитания на самолете позволит начать тестирование приборной доски и бортовой системы технического обслуживания.

Неэлектрические энергосистемы самолета также активируются от электричества, включая гидравлическую систему, которая приводит в действие управляющие плоскости самолета, шасси и тормоза.

Несмотря на недавние задержки в программе разработки грузовой модели 747-8F, компания Boeing утверждает, что развитие самолета 747-8I идет в соответствие с графиком и что сборка первого самолета будет завершена в первом квартале 2011 года, после чего в конце следующего года он будет передан неизвестному VIP-клиенту.

В настоящее время на обе модели самолета Boeing 747-8 получено 109 заказов, из них 33 заказа на пассажирскую модель и 76 - на грузовую....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка