О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девятая встреча участников Авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 16 декабря 2010 года проведет в Москве очередную встречу Авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 16 декабря 2010 года проведет в Москве очередную встречу Авиационного пресс-клуба. Генеральными партнерами встречи выступают компании "Аэрофлот" и "Объединенная авиастроительная корпорация".

Мероприятие проходит при поддержке авиакомпании "Трансаэро", московского аэропорта "Домодедово", авиакомпании "ЮТэйр", компании "Новапорт".

По традиции на предновогодней встрече состоится награждение лучших журналистов, пишущих на авиационную тему. В течение месяца мы собирали голоса десятков компаний отрасли, после чего подвели итог.

Согласно положению о конкурсе, оценка работы журналистов за 2010 год производилась по трем основным номинациям: "Информационное агентство", "Ежедневная газета", "Журнал", а также четырем специальным номинациям: "Со знанием дела" (автор, показавший наивысший уровень квалификации), "Передовик производства" (автор, подготовивший наибольшее количество публикаций), "Иду на грозу" (автор, подготовивший наиболее острый материал, расследование), "Разрешите взлет" (начинающий журналист, показавший хорошие результаты).

Агентство "АвиаПорт" приглашает пресс-секретарей компаний авиационной отрасли и представителей СМИ принять участие в новогодней встрече Авиационного пресс-клуба и подвести итоги уходящего года, а также поздравить друг друга в теплой дружеской обстановке.

* * *

Встречи участников Авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, проводятся с апреля 2006 года. Организатором мероприятия традиционно выступает отраслевое агентство "АвиаПорт".

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов и установление прочных коммуникационных связей. Авиационный пресс-клуб стал единственным местом, где коллеги и единомышленники из предприятий и организаций воздушного транспорта и авиационной промышленности могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, обменяться мнениями о происходящих событиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка