О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" планирует в 2011 году увеличить выручку на 32%

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", согласно бизнес-плану, планирует в 2011 году увеличить выручку от основных видов деятельности на 32% - до 50 млрд рублей

Москва. 29 декабря. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", согласно бизнес-плану, планирует в 2011 году увеличить выручку от основных видов деятельности на 32% - до 50 млрд рублей, сообщила пресс-служба компании.

Кроме того, авиакомпания, согласно производственной программе, планируется перевезти более 7 млн. человек, что на 40% больше по сравнению с уровнем, ожидаемым в 2010 году.

Результат будет достигнут за счет дальнейшей реализации инвестиций в расширение маршрутной сети и модернизацию флота авиакомпании, отмечается в сообщении.

Пассажирские перевозки компании "ЮТэйр" в 2009 г. выросли на 9,3% и составили 3 млн 526,469 тыс. человек. Авиакомпания владеет парком в более чем 150 самолетов и более 200 вертолетов, эксплуатируемых в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка