О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ!

От всего коллектива отраслевого агентства "АвиаПорт" поздравляю Вас с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и процветания!

Дорогие друзья!

Вот и завершается очередной год, подводящий черту под первым десятилетием XXI века. Каким был этот период? Для кого-то удачным, для кого-то нет. Но это были интересные годы. И наша авиационная отрасль смогла пройти через все уготованные испытания.

Воздушный транспорт показал небывалый рост. На рубеже веков закончилась многолетняя стагнация. Сегодня мы уверенно приближаемся по объемам перевозок к показателям, достигнутым в Советском Союзе, а по ряду направлений уже существенно превзошли их. Увы, международные полеты стали для большого количества пассажиров более привычными, чем внутренние авиапутешествия. Сократилась аэродромная сеть, замерли Ан-2 и Ми-2. Нам придется заново открывать полеты в России. Но главное - что россияне начали летать. Самое сложное - вернуть ощущение доступности авиаперевозок - уже сделано.

Для авиационной промышленности это были десять лет ожиданий и несбывшихся надежд. Тот рост, который показали авиакомпании, во многом обеспечен самолетами иностранного производства, в то время как с начала десятилетия темпы выпуска российских лайнеров сократились. Однако сегодня создан задел для восстановления позиций и возвращения в престижный клуб авиастроительных держав. Отрасль преобразилась, расставлены приоритеты и определены цели, и авиапромышленность при поддержке государства наверстывает упущенное. Теперь предстоит доказать, что мы не разучились строить лучшие самолеты, вертолеты, двигатели.

Нам не удастся оставить в прошлом все проблемы, с которыми мы сталкивались в предыдущие годы. Но трудности только закаляют авиаторов: в новом десятилетии мы сможем достичь большего. "АвиаПорт" все эти годы старался быть на передовой, помогая Вам составить объективную картину происходящего в отрасли. Нам хочется знать о Ваших достижениях, победах. Уверен, что поводов для гордости и радости будет достаточно!

От всего коллектива Отраслевого агентства "АвиаПорт" поздравляю Вас с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и процветания. Пусть год грядущий принесет исполнение желаний и самых смелых замыслов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка