О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" инвестирует в повышение качества обслуживания пассажиров 1 млн евро

ОАО "Аэропорт "Толмачево" инвестирует в 2011 г. в усовершенствование системы обработки багажа и системы регистрации пассажиров около 1 млн евро

Москва. 19 января. АвиаПорт - ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) инвестирует в 2011 году в усовершенствование системы обработки багажа и системы регистрации пассажиров около 1 млн евро, сообщила пресс-служба компании.

Реализация данного проекта подразумевает увеличение количества стоек регистрации пассажиров в терминале внутренних авиалиний от 10 действующих сейчас до 18 единиц, а также внедрение современной системы обработки багажа производства SRK Baggage Handling Systems GmbH.

Как отмечается в сообщении, работа по внедрению системы обработки багажа будет производиться в несколько этапов для синхронизации использования нового оборудования с уже имеющимися процедурами авиаперевозчиков и служб перевозок аэропорта по регистрации пассажиров. Завершить работу по запуску усовершенствованной системы обработки багажа предполагается к началу сезона отпусков.

Аэропорт по итогам 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 25% - до 2,262 человек. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка