О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альфа-банк предоставит "Толмачево" кредитную линию на 100 млн рублей

ОАО "Аэропорт "Толмачево" выбрало победителем ОАО "Альфа-банк" в конкурсе по предоставлению кредитной линии с лимитом 100 млн рублей

Москва. 1 февраля. АвиаПорт - ОАО "Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) выбрало победителем ОАО "Альфа-банк" в конкурсе по предоставлению кредитной линии с лимитом 100 млн рублей, сообщила пресс-служба аэропорта.

В ходе аукциона Альфа-банк предложил открыть аэропорту кредитную линию по минимальной ставке 6,84% годовых. Кредитная линия предоставляется без залога.

Как отмечается в сообщении, в конкурсе также принимали участие ОАО "Газпромбанк" и ОАО "Транскредитбанк".

Аэропорт по итогам 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 25% - до 2,262 человек. Основными акционерами являются: Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 51%, ООО "Новапорт" - 38%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка