О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГСС рассчитывает в 2011 году получить еще 50 заказов на SSJ-100

ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" рассчитывает получить по итогам 2011 года дополнительно 50 заказов на ближнемагистральные самолеты Sukhoi Superjet-100

Москва. 3 февраля. АвиаПорт - ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) рассчитывает получить по итогам 2011 года дополнительно 50 заказов на ближнемагистральные самолеты Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100), сообщил "АвиаПорту" президент компании Владимир Присяжнюк.

"У нас есть планы, по которым мы работаем. Если все получится, то мы около 50 заказов еще получим", - отметил он.

В.Присяжнюк подчеркнул, что часть из этих заказов может поступить от иностранных эксплуатантов. Распределение потенциальных сделок между российскими и иностранными покупателями он оценил "примерно половина на половину". При этом он акцентировал внимание, что речь идет только об ожидаемых контрактах ЗАО "ГСС". "Должно сработать и много планов, которые реализует SuperJet International, они должны подписать несколько контрактов", - дополнил президент ГСС.

Портфель заказов на самолет SSJ-100 в настоящее время оценивается в 170 машин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка