О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air India получит первый Boeing 787 в IV квартале 2011 г.

Авиакомпания Air India получит первый самолет Boeing 787 в четвертом квартале 2011 г.

Москва. 10 февраля. АвиаПорт - Авиакомпания Air India (Индия) получит первый самолет Boeing 787 в четвертом квартале 2001 г., сообщает Flightglobal.com со ссылкой на американскую компанию Boeing.

Первоначально индийский перевозчик должен был получить первый самолет 787-й серии в сентябре 2008 года.

Напомним, что Air India заказала в общей сложности 27 самолетов данного типа. Как сообщается, за задержки с поставками авиакомпания получила от Boeing компенсацию, сумма которой не разглашается.

В Индии есть еще одна авиакомпания, оформившая заказ на 10 самолетов Boeing 787 - Jet Airways. Однако, когда этот перевозчик получит свои первые самолеты, пока неизвестно.

Стартовый заказчик самолетов 787-й серии, авиакомпания All Nippon Airways, должна получить первый авиалайнер в третьем квартале этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка