О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

CTRM начала производство обтекателей вентиляторов для двигателей Boeing 787

Малазийская компания Composites Technology Research Malaysia приступила к начальному производству обтекателей вентиляторов, предназначенных для двигателей самолета Boeing 787

Москва. 28 февраля. АвиаПорт - Малазийская компания Composites Technology Research Malaysia (CTRM) приступила к начальному производству обтекателей вентиляторов, предназначенных для двигателей самолета Boeing 787, на своем заводе в Индонезии, сообщает Aerospace-technology.com.

Производством мотогондол для двигателей нового авиалайнера занимается аэрокосмическое подразделение корпорации Goodrich.

Обтекатели вентиляторов CTRM будет направлять непосредственно компании Goodrich, а последняя уже будет поставлять Boeing всю мотогондолу в сборе.

Первый контракт от Goodrich на производство обтекателей вентиляторов для двигателей IAE V2500 компания CTRM получила в 2004 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка