О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlightSafety International будет готовить пилотов Challenger 605 в Европе

Американская компания FlightSafety International, один из крупнейших поставщиков тренажерных услуг, объявила о своем стремлении начать подготовку пилотов в Европе

Москва. 16 марта. АвиаПорт - Американская компания FlightSafety International, один из крупнейших поставщиков тренажерных услуг, объявила о своем стремлении начать подготовку пилотов в Европе.

Как говорится в сообщении компании, со следующего года пилоты бизнес-джетов Challenger 605 смогут проходить обучение на специальном симуляторе в учебном центре London Farnborough Training Center, расположенном в Фарнборо (Великобритания).

По словам вице-президента по маркетингу FlightSafety International Скотта Фера (Scott Fera), это предложение является прямым свидетельством желания и способности компании соответствовать нуждам и пожеланиям клиентов, обеспечивая их качественной и своевременной услугой. Учебная программа для Challenger 605 будет проводиться с использованием недавно разработанного компанией нового тренажера.

Благодаря новым технологиям и системам управления, в частности лучшей в мире системе визуализации данных VITAL X Visual System (7-й уровень), комплексный тренажер Challenger 605 соответствует самым высоким стандартам и требованиям, предъявляемым к устройствам подобного рода.

По мнению менеджера учебного центра Пола Хьюитта, компания FlightSafety International начинает новую программу, правильно оценивая растущее количество операторов Challenger 605 в Европе. По его словам, большой опыт и высокий уровень профессионализма инструкторов центра обеспечат требуемое качество подготовки и необходимое мастерство обучаемых пилотов и техников.

Учебный центр в Фарнборо может вместить 15 тренажеров, и рассчитан на подготовку 3800 человек в год. Центр обслуживает пилотов региональных лайнеров и бизнес-джетов производства Bombardier, Cessna, Gulfstream, Hawker Beechcraft. В его распоряжении насчитывается 27 интерактивных классов и более 30 классов предполетного инструктажа.

FlightSafety International предоставляет услуги по подготовке профессиональных пилотов и техников, обслуживающих самолеты Bombardier. Компания предлагает учебные программы для самолетов бизнес-класса Bombardier Learjet, Challenger, Global Express, а также CRJ и самолетов серии Dash. Ежегодно FlightSafety International предоставляет более миллиона часов тренажерной подготовки пилотам, техникам и другим специалистам авиационной отрасли из 154 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка