О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

CAE поставит тренажеры для Lufthansa и Xiamen Airlines

Компания CAE (Канада) выиграла контракт стоимостью $50,9 млн на поставку четырех комплексных пилотажных тренажеров (FFC) уровня D и четырех тренажеров Simfinity для авиакомпаний Азии и Европы

Москва. 17 марта. АвиаПорт - Компания CAE (Канада) выиграла контракт стоимостью $50,9 млн на поставку четырех комплексных пилотажных тренажеров (FFC) уровня D и четырех тренажеров Simfinity для авиакомпаний Азии и Европы, сообщает Aerospace-technology.com.

Подразделение Lufthansa Flight Training (LFT), входящее в состав Lufthansa Group, заказала комплексный пилотажный тренажер A320 FFS из серии CAE 5000, а также три комплексных тренажера по отработке техники пилотирования A320 CAE Simfinity.

Китайская авиакомпания Xiamen Airlines заказала два комплексных пилотажных тренажера 737NG FFS из серии CAE 7000 и один виртуальный тренажер по ТОиР CAE Simfinity. Также сообщается о продаже еще одно тренажера A320 FFS одному из клиентов в Азии, имя которого не разглашается. Этот тренажер должен быть передан заказчику во второй половине 2011 года.

Остальные тренажеры A320 FFS и A320 CAE Simfinity должны быть поставлены в учебные центры LFT в Европе до конца 2011 года. Авиакомпания Xiamen Airlines также должна получить свои тренажеры до конца этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка