О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier и Comac договорились о сотрудничестве

Компания Bombardier и корпорация Commercial Aircraft Corporation of China подписали соглашение по совместной работе над проектами коммерческих самолетов

Москва. 24 марта. АвиаПорт - Компания Bombardier (Канада) и корпорация Commercial Aircraft Corporation of China (Comac, Китай) подписали соглашение по совместной работе над проектами коммерческих самолетов, сообщает агентство Reuters.

Сотрудничество двух компаний в основном будет сосредоточено в таких областях, как маркетинг и поддержка клиентов. Таким образом, обе компании рассчитывают увеличить свою долю на рынке.

Обе компании также проведут анализ возможного сотрудничества в рамках проектов C919 и CSeries, по совместным поставкам и совместном использовании производственных линий Bombardier и Comac.

Разработку программы CSeries компания Bombardier начала в 2008 году. Корпорация Comac, в свою очередь, имеет собственный проект узкофюзеляжного самолета C919....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка