О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

GECAS получит 10 Boeing 777-300ER

Лизинговая компания GE Capital Aviation Services (GECAS) подтвердила заказ на 10 самолетов Boeing 777-300ER

Москва. 31 марта. АвиаПорт - Лизинговая компания GE Capital Aviation Services (GECAS) подтвердила заказ на 10 самолетов Boeing 777-300ER, сообщает ATW Online.

Стоимость подписанного контракта оценивается в $2,8 млрд по каталожным ценам. Заказанные лайнеры будут оснащены двигателями GE90-115B.

Как отметили в компании Boeing, данный заказ поможет GECAS удовлетворить возрастающий спрос на дальнемагистральные самолеты. Также отмечается, что в общей сложности, GECAS уже заказала 53 лайнера Boeing 777, из которых на долю модели 777-300ER приходится 41 самолет.

"Этот заказ станет дополнением к нашему портфелю заказов на лайнеры Boeing 777. Ключевая часть нашей стратегии - увеличение количества предлагаемых дальнемагистральных авиалайнеров, что направлено на удовлетворение спроса со стороны клиентов", - сказал президент GECAS Норман Лиу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка