О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Honeywell и AVIC подписали соглашение по модернизации системы ОрВД

Компания Honeywell подписала два соглашени с китайской корпорацией Aviation Industry Corporation of China (AVIC)

Москва. 15 апреля. АвиаПорт - Компания Honeywell подписала два соглашения с китайской корпорацией Aviation Industry Corporation of China (AVIC), сообщает Flightgobal.

Первое из соглашений направлено на модернизацию системы организации воздушного движения (ОрВД) в Китае, а второе предусматривает производство на китайских заводах комплектующих для авиационной отрасли.

Первый договор был подписан с подразделением AVIC Avionics, его целью будет создание совместной лаборатории ОрВД. Данная лаборатория будет заниматься изучением и развитием системы ОрВД в Китае. Кроме того, обе компании создадут объединенную комиссию ОрВД, которая на регулярных встречах будет анализировать деятельность лаборатории ОрВД и вырабатывать направления дальнейшей работы.

Второе соглашение было подписано между Honeywell и фирмой AVIC Electromechanical Systems. Обе компании будут заниматься совместным производством комплектующих для авиационной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка