О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Star Flyer заказала два самолета Airbus A320

Авиакомпания Star Flyer подписала твердый контракт на поставку двух самолетов Airbus A320

Москва. 15 апреля. АвиаПорт - Авиакомпания Star Flyer (Япония) подписала твердый контракт на поставку двух самолетов Airbus A320, сообщает Flightglobal.

Как отметил представитель компании Airbus в Японии, поставки заказанных авиалайнеров с двигателями CFM56-5B4/P должны начаться в 2014 г.

По информации Airbus, авиакомпания будет использовать самолеты A320 для увеличения частоты полетов и открытия новых маршрутов в Японии и в Южную Корею.

В настоящее время Star Flyer использует пять самолетов A320, взятых в лизинг, и ожидает поставку еще четырех лайнеров. Оформленный заказ является первой покупкой новых самолетов со стороны этой авиакомпании.

Как отмечают в компании Airbus, самолеты A320, заказанные авиакомпанией Star Flyer, будут вмещать 144-150 пассажиров в одноклассной компоновке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка