О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics будет обслуживать самолеты на Украине

Компания FL Technics подписала трехлетний договор с авиакомпанией "Международные авиалинии Украины", согласно которому клиенты FL Technics смогут проходить базовое техническое обслуживание на базе технического центра в Киеве

Москва. 20 апреля. АвиаПорт - Компания FL Technics (Литва) подписала трехлетний договор с авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Украина), согласно которому клиенты FL Technics смогут проходить базовое техническое обслуживание на базе технического центра в Киеве, говорится в сообщении компании.

Специалисты FL Technics будут осуществлять управление ремонтными процессами, обеспечивая контроль над качеством работ. Кроме того, компания будет поставлять в Киев необходимые для ремонта запчасти и компоненты и осуществлять полную инжиниринговую поддержку.

Как говорится в сообщении, подписанный договор позволит расширить возможности FL Technics в области базового технического обслуживания воздушных судов.

FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Компания предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, выполняет работы по обновлению салона самолетов, обслуживанию двигателей, а также осуществляет срочные поставки авиазапчастей для воздушных судов типа Hawker Beechcraft 800/800XP/850XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка