О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" намерен подписать твердый контракт на поставку "Ростехнологиям" 50 МС-21 на МАКСе

"Иркут" планирует подписать твердый контракт на поставку госкорпорации "Ростехнологии" 50 самолетов МС-21 на МАКСе в августе 2011 г.

Ульяновск. 22 апреля. АвиаПорт - "Иркут" планирует подписать твердый контракт на поставку госкорпорации "Ростехнологии" 50 самолетов МС-21 на МАКСе в августе 2011 г., сообщил журналистам на Международном авиатранспортном форуме президент "Иркута" Алексей Федоров.

"Планируем на МАКСе подписать контракт", - сказал он, добавив, что сейчас проект проходит "4-е ворота", в частности, это означает начало рабочего проектирования, а также это точка отсчета в разработке конструкторской документации на самолет. К этому моменту должны быть выбраны все поставщики ключевых систем и комплектующих и с ними должны быть заключены контракты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка