О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар" займется техобслуживанием самолетов Boeing "Трансаэро"

ЗАО "Авиастар-СП" и ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" в ходе Международного авиатранспортного форума в Ульяновске подписали меморандум о сотрудничестве в области технического обслуживания самолетов Boeing

Ульяновск. 22 апреля. АвиаПорт - ЗАО "Авиастар-СП" и ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" в ходе Международного авиатранспортного форума в Ульяновске подписали меморандум о сотрудничестве в области технического обслуживания самолетов Boeing, принадлежащих авиаперевозчику, на производственных мощностях завода, сообщил корреспондент "АвиаПорта" присутствовавший на церемонии подписания.

Документ подписан генеральным директором "Авиастар-СП" Сергеем Дементьевым и замесеттителем генерального директора "Трансаэро" Михаилом Коробовичем.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2010 г. увеличила пассажиропоток на 32,3% - до 6,648 млн человек. Компания создана в 1990 г. и стала первой частной российской авиакомпанией. Парк компании состоит из 59 воздушных судов: 14 самолетов Boeing -747, 8 самолетов Boeing -777, 12 самолетов Boeing -767, 22 самолета Boeing -737 и 3 самолета Ту-214. С 29 марта 2011 г. акции "Трансаэро" торгуются на ММВБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка