О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертикаль-Т" подписала контракт на Минобороны Австралии на работы в Афганистане

Вертолетный оператор "Вертикаль-Т" подписал прямой контракт с министерством обороны Австралии, в рамках которого вертолет Ми-26Т, принадлежащий компании, задействован в обслуживании австралийского контингента в Афганистане

Москва. 26 апреля. АвиаПорт - Вертолетный оператор "Вертикаль-Т" подписал прямой контракт с министерством обороны Австралии, в рамках которого вертолет Ми-26Т, принадлежащий компании, уже на протяжении месяца задействован в обслуживании австралийского контингента в Афганистане, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В задачи австралийского контингента входит помощь в восстановлении инфраструктуры провинции Кандагар.

Это третий Ми-26Т российской авиакомпании, осуществляющий работы в Афганистане. Компания работает на территории Афганистана с 2002 г. Вертолеты "Вертикали" выполняли миротворческие миссии и были задействованы в строительстве и ремонте дорог. В настоящее время в стране работает несколько вертолетов авиакомпании типов Ми-26Т и Ми-8МТВ-1.

Авиакомпания "Вертикаль-Т" основана 1 марта 1992 г. Парк авиакомпании состоит из воздушных судов типа Ми-8П, Ми-8Т, Ми-8МТВ, Ми-8АМТ, Ми-171 и Ми-26Т....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка