О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр" получила сертификат на осуществление аэропортовой деятельности

Росавиация выдала авиакомпании "Волга-Днепр" сертификат на осуществление аэропортовой деятельности по обслуживанию грузов при выполнении внутренних и международных воздушных перевозок

Москва. 13 мая. АвиаПорт - Росавиация выдала авиакомпании "Волга-Днепр" сертификат на осуществление аэропортовой деятельности по обслуживанию грузов при выполнении внутренних и международных воздушных перевозок, сообщила пресс-служба компании.

Как сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе компании, сертификат действителен до 3 мая 2014 года. Сертификат дает авиакомпании право самостоятельно проводить оформление и погрузку грузов различных категорий в аэропортах России, без привлечения сторонних организаций.

Как отмечается в сообщении, получение сертификата позволит повысить эффективность эксплуатации грузовых воздушных судов авиакомпании за счет уменьшения времени их простоя и снизить затраты на организацию перевозок.

Кроме того, "Волга-Днепр" сможет оказывать аэропортовые услуги сторонним организациям.

ГК "Волга-Днепр" - российский грузовой авиаперевозчик, специализируется на перевозке уникальных и негабаритных грузов. Основа бизнеса группы - чартерные перевозки сверхтяжелых и негабаритных грузов на самолетах Ан-124-100 и Ил-76 (авиакомпания "Волга-Днепр") и регулярные перевозки на Boeing 747F (авиакомпания AirBridgeCargo). Парк воздушных судов авиакомпании "Волга-Днепр" включает 10 Ан-124-100 "Руслан" и 3 Ил-76ТД-90ВД. Флот AirBridgeCargo состоит из 11 грузовых самолетов Boeing-747....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка