О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен прием работ на журналистский конкурс

Завершен прием работ, участвующих в первом Международном журналистском конкурсе на лучшую публикацию по вертолетной тематике

Москва. 13 мая. АвиаПорт - Завершен прием работ, участвующих в первом Международном журналистском конкурсе на лучшую публикацию по вертолетной тематике, сообщили "АвиаПорту" в Ассоциации вертолетной индустрии.

Представленные авторами и редакциями материалы, размещенные в печатных и электронных СМИ, прошли этап рассмотрения отборочной комиссией. 16 статей и интервью были переданы на изучение жюри. В то же время было принято решение не проводить голосование по номинациям "Лучший телесюжет" и "Лучший радиорепортаж" из-за недостаточного количества выставленных на конкурс работ.

Как сообщалось ранее, подведение итогов конкурса состоится накануне открытия IV Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2011, а в первый день ее работы, 19 мая, состоится награждение победителей и лауреатов конкурса.

Первый Международный журналистский конкурс на лучшую публикацию по вертолетной тематике учрежден Ассоциацией Вертолетной Индустрии при содействии национальной ассоциации журналистов "Медиакратия", Авиационного Пресс-клуба, при поддержке холдинга "Вертолеты России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка