О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВЗ им. Миля покажет на МАКС-2011 всю линейку вертолетов своей разработки

ОАО "Московский вертолетный завод им. Миля" на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет 16-21 августа 2011 г. в Жуковском, представит всю линейку вертолетов своей разработки

Москва. 19 мая. АвиаПорт - ОАО "Московский вертолетный завод им. Миля" (МВЗ) на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011, который пройдет 16-21 августа 2011 г. в Жуковском, представит всю линейку вертолетов своей разработки, сообщил "АвиаПорту" генеральный конструктор МВЗ Алексей Самусенко.

МВЗ продемонстрирует все свои разработки вертолетов Ми, как находящиеся в серийном производстве, так и опытные образцы и некоторые перспективные проекты.

В частности, среди опытных образцов вертолетной техники будет продемонстрирован перспективный вертолет средней грузоподъемности Ми-38.

Кроме того, будет представлен глубоко модернизированный вариант легкого вертолета Ми-34С1, который, как и Ми-38, будет впервые демонстрироваться на МАКС-2011.

На авиасалоне также планируется демонстрация опытного образца тяжелого модернизированного вертолета Ми-26Т2, участвующего в индийском тендере на поставку 15 тяжелых вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка