О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IV Европейский конгресс по транспортной авиации пройдет в рамках МАКС-2011

IV Европейский конгресс по транспортной авиации пройдет 17-18 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011

Москва. 6 июня. АвиаПорт - IV Европейский конгресс по транспортной авиации пройдет 17-18 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011, который состоится 16-21 августа 2011 г. в Жуковском (Московская область), говорится в материалах ОАО "Авиасалон".

В рамках конгресса будут обсуждаться актуальные проблемы и тенденции развития рынка транспортной авиации, транспортного флота, международного регулирования этой сферы, инфраструктуры и инноваций. В частности, планируется обсудить следующие темы: "Современный рынок транспортной авиации и его перспективы", "Национальное и международное регулирование транспортной авиации", "Мировой флот транспортной авиации", "Инновационные методы и разработки для транспортной авиации и инфраструктуры". 18 августа состоится круглый стол с участием министерства транспорта РФ "Развитие наземной инфраструктуры грузовых авиатранспортных перевозок".

В состав докладчиков конгресса вошли представители европейской и российской политики, бизнесмены, представители Европейского сертификационного агентства (EASA), Европейского оборонного агентства (EDA), Европейского авиатранспортного командования (ЕАТС), Северо-атлантического альянса (NАТО), депутаты и председатели комитетов Государственной думы РФ и германского Бундестага, представители руководства ведущих мировых авиастроительных концернов, в том числе Boeing, EADS, ОАК, ГП "Антонов", топ-менеджеры ведущих мировых авиационных перевозчиков и экспедиторских компаний, известные международные аналитики и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка