О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Анапа" откроется сегодня

Аэропорт "Анапа" откроется для авиасообщения в четверг, 9 июня, после 12:00 мск

Москва. 9 июня. АвиаПорт - Аэропорт "Анапа" откроется для авиасообщения в четверг, 9 июня, после 12:00 мск, говорится в сообщении управляющей компании "Базэл Аэро".

Все необходимые для запуска аэропорта документы находятся в стадии подписания. Ожидается, что воздушные суда аэропорт начнет принимать после 15:00 мск, отмечается в пресс-релизе.

Как сообщалось, аэропорт после проведенной реконструкции должен был начать функционировать 1 июня. Однако этого не произошло. Рейсы в Анапу перенаправлялись в аэропорты Сочи и Геленджика.

Международный аэропорт "Анапа" закрыт на реконструкцию ВПП с 20 января 2011 г. Реконструкция полосы длиной 2 тыс. 500 м позволила снять ограничения по приему воздушных судов иностранного производства, таких как Airbus-319 или Boeing-737.

Компания "Базэл Аэро" входит в группу "Базовый элемент". Является управляющей компанией аэропортов в Краснодаре, Сочи, Геленджике, Анапе и Ейске. Аэропорты группы "Базэл Аэро" 2010 г. обслужили 4,7 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка