О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" ГА

Компания "Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации

Москва. 14 июня. АвиаПорт - Компания "Газпромнефть-Аэро" вступила в ассоциацию "Аэропорт" Гражданской авиации, сказано в сообщении компании.

На собрании членов ассоциации, состоявшемся в конце мая, генеральный директор "Газпромнефть-Аэро Новосибирск" Юрий Шашков был избран председателем вновь созданного комитета по авиа-ГСМ. В функции комитета будут входить рассмотрение вопросов взаимоотношения служб и топливозаправочных комплексов аэропортов с производителями и поставщиками горюче-смазочных материалов, сертификации служб авиа-ГСМ и лицензирования деятельности ТЗК аэропортов, а также другие вопросы, касающиеся сферы авиатопливообеспечения.

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие ОАО "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" предприятие начало с 1 января 2008 года.

Негосударственная некоммерческая организация ассоциация "Аэропорт" была образована в 1990 г. и объединяет более 300 участников. Ее задачами являются координация деятельности членов ассоциации, расширение их деловых возможностей, представление и защита их интересов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка