О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиапром" на МАКС-2011 подпишет соглашение с Technoplants

ОАО "Авиапром" планирует в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 подписать соглашение с итальянской компанией Technoplants S.r.об эксклюзивном праве на реализацию продукции на территории России и стран СНГ

Москва. 15 июня. АвиаПорт - ОАО "Авиапром" планирует в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011, который состоится 16-21 августа 2011 г. в Жуковском (Московская область), подписать соглашение с итальянской компанией Technoplants S.r.l об эксклюзивном праве на реализацию продукции итальянского партнера на территории России и стран СНГ, говорится в сообщении "Авиапрома".

Как сообщалось ранее, в 2010 г. компаниями было подписано соглашение о совместной деятельности, предполагающее поставки технологичного оборудования и создание системы послепродажного обслуживания. Первым результатом сотрудничества стала поставка оборудования для действующего гальванического производства ОАО "КнААПО". В 2011 г. планируется начать изготовление современной технологической линии для вновь строящегося предприятия гальванического производства, являющейся совместной разработкой российских и итальянских специалистов.

Партнерами "Авиапрома" являются ряд российских предприятий - производителей технологического оборудования, а также чешские компании Galatek и Alta, итальянская Technoplants S.r.l, финская компания "Идман".

Учредителями и акционерами ОАО "Авиапром" являются свыше 300 предприятий и организаций авиаотрасли, в том числе все крупные авиастроительные компании России, а также 14 авиапромышленных предприятий Украины и 13 - других стран СНГ, Балтии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка