О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыто движение по эстакаде на привокзальной площади "Внуково"

Открыто движение по эстакаде на привокзальной площади аэропорта "Внуково"

Москва. 15 июня. АвиаПорт - Открыто движение по эстакаде на привокзальной площади аэропорта "Внуково", сообщила пресс-служба аэропорта.

Введенная в эксплуатацию двухуровневая эстакада позволит развести транспортные потоки, что улучшит дорожно-транспортную ситуацию, обеспечит безопасности дорожного движения и упрощенный доступ автомобилей на территорию привокзальной площади аэропорта. Эстакада общей протяженностью около 2,5 километров сливается с транспортными магистралями, соединяющими Боровское и Киевское шоссе.

Как сообщается, для встречи прилетающих авиапассажиров необходимо, как и раньше, проехать по нижнему, наземному уровню, оборудованному шлагбаумами и паркоматами. Между тем, те, кто провожает вылетающих из аэропорта смогут проехать бесплатно, минуя шлагбаумы. Для этого необходимо въехать на новую эстакаду, которая приведет непосредственно к входу в новый терминал "А".

Аэропорт "Внуково" в 2010 г. увеличил количество обслуженных пассажиров на 22,4% - до 9,46 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка