О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кубань" летом получит 3 Airbus A319

ОАО "Авиационные линии Кубани" 16 июня заключило договор с OH Aircraft Limited о поставке в лизинг трех самолетов Airbus A319

Москва. 20 июня. АвиаПорт - ОАО "Авиационные линии Кубани" ("Кубань") 16 июня заключило договор с OH Aircraft Limited (Ирландия) о поставке в лизинг трех самолетов Airbus A319, сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе перевозчика.

"Самолеты должны поступить в конце июня - начале июля. Планируется их эксплуатировать по чартерным программам", - сказал представитель авиакомпании.

Размер сделки составляет 14,1% стоимости активов перевозчика, которые оцениваются на период в 2 млрд 352,535 млн рублей.

Авиакомпания "Кубань" в 2010 г. увеличила количество обслуженных пассажиров на 12% - до 666 тыс. 500 человек. Парк воздушных судов компании состоит из Як-42 и трех Boeing 737-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка