О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Avia Solutions Group запустила онлайн-площадку по торговле авиазапчастями

Компания Avia Solutions Group запустила онлайн-площадку по торговле авиационными запчастями

Москва. 20 июня. АвиаПорт - Компания Avia Solutions Group (Литва) запустила онлайн-площадку по торговле авиационными запчастями Locatory.com, сообщила пресс-служба компании.

Locatory.com - это первая платформа, которая позволяет в режиме онлайн искать, покупать и продавать запчасти для воздушных судов как западного, так и российского производства. Планируется, что новая платформа позволит поставщикам б/у авиазапчастей увеличить рынок сбыта и объем продаж, а компаниям, нуждающимся в запчастях - оперативно решить все вопросы, связанные с их поставкой и обслуживанием, говорится в сообщении.

В состав Avia Solutions Group входят компании Avia Asset Management, FL Technics и Baltic Aviation Academy, оказывающие полный комплекс услуг по лизингу воздушных судов, их техническому обслуживанию и ремонту, а также по обучению и переподготовке экипажей, бортпроводников и технического персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка