О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Внешавиакосмос" и Ульяновская область подписали меморандум о взаимопонимании

ЗАО "Внешавиакосмос" и Ульяновская область на авиасалоне в Ле Бурже во Франции подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

Париж. 21 июня. АвиаПорт - ЗАО "Внешавиакосмос" и Ульяновская область на авиасалоне в Ле Бурже во Франции подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. Как сообщил "АвиаПорту" президент "Внешавиакосмоса" Алексей Лавров, меморандум подписан в целях развития международной составляющей ульяновского авиафорума.

"Внешавиакосмос" станет эксклюзивным представителем авиафорума за рубежом", - сказал он.

По словам А.Лаврова, в настоящее время в России востребована международная деловая и дискуссионная площадка. В то же, подчеркнул он, иностранные компании, работающие в авиационно-космической и смежных сферах, высоко оценивают потенциал ульяновского Международного авиатранспортного форума.

"Форум имеет перспективу занять место в международном делом обществе", - выразил уверенность он.

ЗАО "Внешавиакосмос" является организатором и координатором участия российских компаний в ряде крупных международных выставок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка