О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России" пройдет в рамках МАКС-2011

Второй форум деловой авиации "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России" пройдет 19 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011

Москва. 23 июня. АвиаПорт - Второй форум деловой авиации "Тенденции и перспективы развития рынка деловой авиации и АОН в России" пройдет 19 августа в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2011, который состоится 16-21 августа 2011 г. в Жуковском (Московская область), говорится в материалах ОАО "Авиасалон".

Мероприятие посвящено обсуждению вопросов создания условий для безопасного и эффективного функционирования и развития рынка гражданской и экспериментальной авиации путем совершенствования законодательства и приведения его к международным стандартам.

В рамках форума планируется обсудить две темы.

Первая тема посвящена государственному регулированию рынка деловой авиации и АОН: применение новых федеральных правил использования воздушного пространства - проблемы и решение; программы повышения безопасности полетов деловой авиации; изменения в таможенном и налоговом регулировании ввоза и эксплуатации в России воздушных судов деловой авиации; предложения по ГЧП в области сертификации новых отечественных разработок; совершенствование системы подготовки летного и технического персонала для деловой авиации в соответствии с международными стандартами.

Вторая тема посвящена перспективам развития рынка ДА и АОН в России:создание условий для возрождения региональных и местных воздушных перевозок (в т.ч. использования АОН в полиции, медицине, поисковых и спасательных работах, аэрофотосъемке, сельскохозяйственных работах, мониторинге трубопроводов и линий электропередач); перспективные инвестиционные проекты для целей деловой авиации и АОН (в т.ч. по инфраструктурным объектам); инфраструктурное обеспечение эксплуатации ВС (техническое обслуживание, аэропортовая сеть); оценка качества предоставляемых сервисных услуг для деловой авиации (ТОиР, хэндлинг, кейтеринг и т.д.); страхование авиационных рисков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка