О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самыми непунктуальными авиакомпаниями в мае стали Sky Express, "Когалымавиа" и "Авианова"

Самыми непунктуальными авиакомпаниями в мае стали Sky Express, "Когалымавиа" и "Авианова"

Москва. 28 июня. АвиаПорт - Самыми непунктуальными авиакомпаниями в мае стали Sky Express, "Когалымавиа" и "Авианова", говорится в материалах Росавиация.

Так, Sky Express допустил задержку 18% своих рейсов-157 из 855 рейсов были отправлены не по расписанию, "Когалымавиа" задержала 13% рейсов (39 из 298), "Авианова" - 10% (78 рейсов из 781 вылетели не вовремя).

Самым пунктуальным перевозчиком стали "Авиалинии Кубани", допустив задержку 1% своих рейсов, по 1% задержанных рейсов также у "Аэрофлота", "Грозный Авиа", "ИрАэро", "Сибири" и авиакомпании "ЮТэйр".

Авиакомпания "Трансаэро" задержала 2% рейсов, "Кавминводыавиа" - 3%, "Нордавиа" - 3%, "Московия" - 5%, "Уральские авиалинии" - 8%, "ВИМ-Авиа" - 9%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка