О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания PayOnline проводит круглый стол в рамках конференции "Информационные технологии авиационного бизнеса" (ИТАБ-2011)

Компания PayOnline сообщает о проведении круглого стола на тему "Электронная коммерция для авиакасс", в рамках пятой ежегодной конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ-2011)

Компания PayOnline, один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России, сообщает о проведении круглого стола на тему "Электронная коммерция для авиакасс", в рамках пятой ежегодной конференции "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ-2011), которая пройдет в Москве 5 октября 2011. Организатором конференции является отраслевое агентство "АвиаПорт".

В качестве экспертов круглого стола выступят ведущие специалисты компании PayOnline, приглашенные специалисты ведущих IT-компаний, a также представители российских авиакомпаний. Количество участников круглого стола ограничено, ориентировочно 25-30 человек, время дискуссии 2-3 часа.

Конференция "Информационные технологии в авиационном бизнесе" (ИТАБ) стала неотъемлемой частью деловой жизни авиационного сообщества. Мероприятие предоставляет участникам возможность из первых рук получать информацию о наиболее интересных проектах, обсуждать стоящие перед специалистами проблемы и пути их решения, налаживать деловые контакты и закладывать фундамент для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Более подробную информацию о конференции и об условиях участия можно запросить по e-mail: [email protected]

PayOnline - один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года - в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" более чем 12 лет является ведущим игроком на рынке авиационной информации, предоставляющим своим клиентам и партнерам широкий перечень услуг и сервисов.

Деятельность агентства представлена ведущим онлайн-изданием "АвиаПорт.Ru" (aviaport.ru). "АвиаПорт" предоставляет широкий спектр услуг: от новостного сервиса до организации мероприятий.

В составе агентства работает event-служба, которая с 2006 года организовала и провела ряд ярких и актуальных мероприятий.

Зарегистрироваться на "круглый стол" компании PayOnline можно по тел.: + 7 495 755-57-59 или e-mail: [email protected].

Контактные лица: Семенова Светлана, Иванова Елена.

http://www.aviaport.ru/events/itab2011
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка