О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Уральского федерального округа планируется реконструировать

Аэропорты Уральского федерального округа планируется реконструировать

Москва. 30 июня. АвиаПорт - Аэропорты Уральского федерального округа (УФО) планируется реконструировать, сообщил сегодня в Екатеринбурге премьер-министр РФ Владимир Путин на межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" УФО.

"В ближайшей перспективе планируется реконструкция аэропорта "Баландино" в Челябинской области, аэропортов Тюмени, Кургана, Ханты-Мансийска, Магнитогорска, Ноябрьска, Салехарда, Нового Уренгоя, Ямбурга, Нижневартовска, Урая, Нефтеюганска и ряда других городов", - отметил В. Путин.

Он отметил, что особое внимание необходимо уделить развитию социально значимых авиаперевозок в труднодоступных районах за полярным кругом.

"Серьезные средства планируем направить на развитие аэропортовой инфраструктуры, естественно, учитывая северную специфику региона. Уже идет обновление аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге. Он станет крупным хабом для международных и внутренних перевозок", - добавил В.Путин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка