О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Игорь Озар стал генеральным директором компании "Сухой"

Совет директоров ОАО "Компания "Сухой" назначил И.Озара генеральным директором компании

Москва. 30 июня. АвиаПорт - Совет директоров ОАО "Компания "Сухой" назначил Игоря Озара генеральным директором компании, говорится в сообщении "Сухого".

Раннее И.Озар занимал должность первого заместителя генерального директора ОАО "Компании "Сухой" по экономике и финансам и исполнительного директора ОАО "ОКБ Сухого".

Председателем совета директоров "Сухого" избран президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" Михаил Погосян. В связи с назначением М.Погосяна на должность президента ОАК принято решение о его освобождении от занимаемой по совместительству должности генерального директора ОАО "Компания "Сухой".

ОАО "Компания "Сухой" - российский авиационный холдинг, включающий в себя ряд конструкторских бюро и самолетостроительных заводов. Компания является крупнейшим российским поставщиком авиационной техники на экспорт, занимает 3-е место в мире по объемам производства современных истребителей. В настоящее время "Сухой" реализует перспективные программы в области военного и гражданского авиастроения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка