О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВТБ выдал "Уральским авиалиниям" кредит на 2,2 млн евро

Филиал ВТБ в Екатеринбурге в июне по поручению ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" выдал банковскую гарантию в размере 2,2 млн евро в пользу Lufthansa Technik AG для обеспечения технического обслуживания самолетов

Москва. 1 июля. АвиаПорт - Филиал ВТБ в Екатеринбурге в июне по поручению ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" выдал банковскую гарантию в размере 2,2 млн евро в пользу Lufthansa Technik AG (Германия) для обеспечения технического обслуживания самолетов, говорится в сообщении банка.

Общий объем банковских гарантий, предоставленных филиалом "Уральским авиалиниям", составляет 6,9 млн евро. С начала года выданы гарантии на сумму более 4,5 млн евро. Объем кредитования составляет 800 млн рублей. Все операции проводятся в рамках кредитно-документарного лимита, установленного в размере 1230 млн рублей.

"Уральские авиалинии" эксплуатируют 13 самолетов Airbus А320 и 5 лайнеров А321. Крупнейшим акционером компании является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании. В 2010 году услугами компании воспользовались 1,8 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка