О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Управляющим директором УМПО назначен Александр Артюхов

Управляющим директором ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" с 1 июля назначен А.Артюхов

Москва. 1 июля. АвиаПорт - Управляющим директором ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" (УМПО) с 1 июля назначен Александр Артюхов, говорится в сообщении компании.

Ранее А.Артюхов занимал пост генерального директора компании, но эта должность была исключена из штатного расписания предприятия и введен пост управляющего директора.

Полномочия единоличного исполнительного органа УМПО переданы по договору ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация". Изменения проведены в соответствии с ранее принятыми решениями общего собрания акционеров и совета директоров УМПО.

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" занимается производством, сервисным обслуживанием и ремонтом турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производством и ремонтом узлов вертолетной техники. ОАО "УМПО" входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации, 100-процентной специализированной дочерней компании ОАО "ОПК "Оборонпром" по управлению двигателестроительными активами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка