О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десятая встреча Авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 14 июля 2011 года проведет в
Москве десятую, юбилейную, встречу Авиационного пресс-клуба

Отраслевое агентство "АвиаПорт" 14 июля 2011 года проведет в Москве десятую, юбилейную, встречу Авиационного пресс-клуба.

Генеральным партнером встречи является авиакомпания "Владивосток Авиа". Партнерами встречи выступают международный аэропорт "Шереметьево", аэропорт "Внуково", "Аэроэкспресс", Eurocopter Vostok, МАКС-2011. Мероприятие проходит при поддержке "Мотор Сич" и авиакомпании "ЮТэйр".

Впервые участники Авиационного пресс-клуба собрались в столичном Bookafe в апреле 2006 года. С тех пор количество гостей стабильно росло, и предыдущую, девятую встречу посетили 120 журналистов и пресс-секретарей. Нынешняя встреча, несмотря на проведение в период летних отпусков, также обещает быть рекордной по числу участников.

Доброй традицией пресс-клуба стал конкурс профессионального мастерства, проводимый среди пресс-служб и отделов по связям с общественностью авиационных предприятий. Среди профильных журналистов было проведено голосование, по результатам которого определены победители в номинациях "И словом, и делом" (лучшая пресс-клужба), "Один в поле - воин" (лучший пресс-секретарь), "Палочка-выручалочка" (лучшая PR-компания), "Лицо компании" (топ-менеджер компании), а также специальных номинациях "Наш пострел везде поспел" (наиболее продуктивная пресс-служба), "Место встречи изменить нельзя" (лучшее мероприятие для прессы), "Боевой листок" (лучшее корпоративное издание) и "В ногу со временем" (активная работа в социальных сетях). Церемония награждения состоится в месте проведения мероприятия.

* * *

Встречи участников авиационного пресс-клуба, объединяющего журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли, и пресс-секретарей авиационных предприятий и организаций, проводятся с апреля 2006 года. Организатором мероприятия традиционно выступает отраслевое агентство "АвиаПорт".

Целью мероприятия является обсуждение актуальных вопросов и установление прочных коммуникационных связей. Авиационный пресс-клуб стал единственным местом, где коллеги и единомышленники из предприятий и организаций воздушного транспорта и авиационной промышленности могут в неформальной обстановке обсудить насущные проблемы, обменяться мнениями о происходящих событиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка