О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следственный комитет арестовал самолеты "Континента"

Следственный комитет РФ собирается наложить арест на имущество ОАО "Авиационная компания "Континент"

Москва. 5 августа. АвиаПорт - Следственный комитет РФ собирается наложить арест на имущество ОАО "Авиационная компания "Континент", говорится в сообщении ведомства.

В целях последующего обеспечения возмещения ущерба пострадавшим пассажирам и компенсации за причиненный вред, следствием наложен арест на воздушные суда, а также принимаются меры к аресту имущества владельцев компании.
 
В рамках уголовного дела проводятся следственные действия в 17 регионах страны. Следователи изымают бухгалтерскую документацию авиакомпании. В

Кроме того, в ближайшее время следствие намерено обжаловать в Мосгорсуде решение Мещанского суда об отказе в избрании меры пресечения в виде ареста в отношении владельца авиакомпании Владимира Красильникова, говорится в сообщении.

Сертификат эксплуатанта авиакомпании "Континент" был аннулирован 29 июля в связи с заявлением перевозчика. Авиакомпания выполняла регулярные и чартерные рейсы на внутренних воздушных линиях, авиапарк перевозчика состоит из 9 самолетов Ту-154М и 3 Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка