О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД во время МАКС-2011 ежедневно обеспечивала полеты 200 ВС

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" в период проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 ежедневно обеспечивало полеты 200 воздушных судов и 5-6 пилотажных групп

Москва. 22 августа. АвиаПорт - ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" в период проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 ежедневно обеспечивало полеты 200 воздушных судов (ВС) и 5-6 пилотажных групп, говорится в сообщении Росавиации.

При этом в среднем по Московской воздушной зоне аэронавигационное обслуживание предоставлялось ежедневно 2 тыс. воздушным судам.

Кроме того, всего, за исключением воздушных судов, участвующих в авиасалоне, в Московской воздушной зоне в период с 16 по 21 августа было обеспечено 13 тыс. полетов.

Как отмечается в сообщении, для обеспечения безопасности полетов была создана горячая линия по взаимодействию оперативных органов Единой системы организации воздушного движения, Московского центра автоматизированного управления воздушным движением со службой управления полетами аэродрома экспериментальной авиации "Раменское"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка